Nikolaus II. 1894-1917
Rubel 1912 St. Petersburg. =20,00 g feine Tönung= (wz. Rf.) unbedeutende kl. Kr.) I-/I Provenienz: österr. Sammlung
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
19.11.2015 - 11:00
- Rufpreis:
Nikolaus II. 1894-1917
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 19.11.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2015 |
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- Switbert Lobisser *
- Konvolut Belutsch Taschen,
- Tischlampe, Wiener Porzellan Marke Augarten