Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 3 Radierungen in Farbe, jeweils handsigniert, datiert F. Ringel 2001, Nr. 61von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 29,5 x 20,5 cm, Passep.-Ausschnitt 36 x 27 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-