Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Linzer Schlossansicht", links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)55, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 30 cm (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Karl Mostböck*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-