Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Stadtansicht", rechts oben signiert und datiert Augustiner 1959, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 550
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-