Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) 2 Bilder, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert A. Riedl (19)82, Lithografie, nummeriert 8/25 und 7/25, Blattgrößen ca. 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Alois Riedl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |