Monogrammist 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Lagunenstadt Venedig, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, (2) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |