Bulova
Herrenarmbanduhr Stahl, vergoldet, Automatik, beiges Zifferblatt, Zentralsekunde Datum, Zifferblattdurchmesser 30 mm, 44,8 g, Service wird empfohlen, Glas mit Tragespuren, rückseitig zerkratzt
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Bulova
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Taschenuhren |
Datum: | 28.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 27.10.2015 |