Lot Nr. 38

Bulova

Bulova - Uhren und Taschenuhren

Herrenarmbanduhr Stahl, vergoldet, Automatik, beiges Zifferblatt, Zentralsekunde Datum, Zifferblattdurchmesser 30 mm, 44,8 g, Service wird empfohlen, Glas mit Tragespuren, rückseitig zerkratzt

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

28.10.2015 - 14:00

Rufpreis:

Bulova

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Uhren und Taschenuhren
Datum: 28.10.2015 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 27.10.2015