Neorokoko Konsoltisch
mit Spiegelaufsatz, 2. H.19. JH., Weichholz, goldgefaßt, beschnitzt sowie ornamental und floral massegeziert, Marmorplatte, ergänzte Spiegeltafel, 293 x 108 x 45,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
11.11.2015 - 14:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Neorokoko Konsoltisch
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 11.11.2015 |