Walter Nagl *
(Grinzens in Tirol 1939 geb.) "Stillleben mit Zitronen" unten rechts signiert und datiert: Nagl (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 64,5 cm, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
EUR 1.900,-
- Rufpreis:
Walter Nagl *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |