Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) "Die beleuchtete Wiener Oper" unten links signiert: H. R. Pippal, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, barockisierender Rahmen, beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Robert Pippal *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |