Ivo Saliger *
(Königsberg 1894 - 1987) "Junge Bäuerin mit Kind" unten links signiert: Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, 80 x 70 cm, Rahmen beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ivo Saliger *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |