Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Lithografie, "Athene befiehlt Telemachos heimzukehren", Stein aus dem Jahr 1963, ca. 37,5 x 25,7 cm, bezeichnet proof O Kokoschka, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 16:01
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 16:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-