Kleine Salon-Beistellkommode im Stil des französischen Directoire, 20. Jhdt.
mit verschiedenen Edelhölzern furniert und teils floral marketiert, 3 Laden, Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 52 cm, Tiefe ca. 36 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:19
- Startpreis:
Datum: | 08.10.2015 - 15:19 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |