Erich Hlavacek-Hürden
(1894-1969) Kirche der Marktgemeinde Gröbming, signiert, datiert E. Hlavacek-Hürden 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 18 x 12 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
12.10.2015 - 15:34
- Startpreis:
Erich Hlavacek-Hürden
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:34 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |