Salontisch im Biedermeierstil
mahagonifurniert, 4-passige, eingezogene Grundplatte mit konischem Vasenfuß, runde, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser 100 cm, neuzeitliche Arbeit, Furnier teilweise blasig, ehemals ausziehbar, Einlageplatte fehlt
12.10.2015 - 15:38
- Startpreis:
Salontisch im Biedermeierstil
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:38 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |