Wojciech Seczawa *
(Dubience/Polen 1961 geb.) "Persönlichkeit" Holzskulptur, geschnitzt, Unterseite signiert und datiert: 1991, Klebeetikett typografisch beschriftet, Höhe ca. 61 cm, auf Plexiglassockel Gesamthöhe ca. 100 cm, beschädigt Ruf 400
16.10.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Wojciech Seczawa *
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 16.10.2015 |