Ernst KÜHLBRANDT *
(Kronstadt 1891 - 1975 Verden, Niedersachsen) "Das Reitpferd frou-frou" unten links signiert: E. Kühlbrandt, sowie rechts bezeichnet: "frou-frou", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:42
- Startpreis:
Ernst KÜHLBRANDT *
Datum: | 01.10.2015 - 15:42 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |