Alexander POCK*
(Znain 1871 - 1950 Wien) "Soldaten mit Geschütz (Artillerie 1866)" rechts unten signiert: Alexandr Pock, Gouache auf Tonpapier, ca. 13 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
10.09.2015 - 15:24
- Startpreis:
Alexander POCK*
Datum: | 10.09.2015 - 15:24 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |