Robert NAUMANN *
(Braunschweig 1890 - 1979) "Burg in Südtirol" unten rechts unleserlich signiert, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 62 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
03.09.2015 - 15:35
- Startpreis:
Robert NAUMANN *
Datum: | 03.09.2015 - 15:35 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |
- 2 Schilling 1930
- Uhrkette mit Amethyst Anhänger
- Konvolut Ditmar Spur 0: