6 Budapester Mokkatassen mit Untertassen,
Silber, Innenvergoldung, 8 eckig, Höhe Tasse 6,5 cm, Dm. Teller, 11 cm, Gewicht 713 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |