Lolek Stanislav (Palonín 1873 - 1936 Uherské Hradiště)
Sommerlandschaft, rechts unten signiert: Lolek St., Öl/Leinwand, 70,5 x 80,5 cm, rám (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 130.000,-
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |