Nordwestpersische Galerie,
Iran, ca. 435 x 100 cm, um 1900, antiker Läufer in gutem Florzustand mit erhaltenen Kelimende am unterem Abschluss, nur leichte Altersund Gebrauchsspuren. (MA)
31.08.2015 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Nordwestpersische Galerie,
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:04 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |
- 1990 Château Montrose, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- Brillant Farbstein Ohrsteckclips
- Raddampfer 'City of New York',