Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait eines Ziegenhirten, unsigniert, Öl auf Blechtafel, Bildausschnitt 15 x 12,5 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren
31.08.2015 - 15:56
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:56 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |