Runder Beistelltisch im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Gestellteile aus der 1. H. des 19. Jh. gearbeitet, Weichholz kirschfurniert, geschweifte Füße, 1 Lade, 1 Zwischenfach, H: 76 cm, D: 48 cm, restauriert.
Experte: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |