Schnabelkrug,
Ende 18./Anfang 19. Jh., Fayence, frontal Christusmonogramm, Savonahenkel, Boden mit braunem M, Zinndeckel und -standring, Höhe 22,5 cm, Rand und Stand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Schnabelkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |