Levade-spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 21,5 cm, Zügel mit Restaurierungen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1950, Modellnr. 1550 von Prof. Albin Döbrich um 1925, Malernr. 89 (Ru)
19.08.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |