Diamantarmband zus. ca. 2,70 ct
Platin ca. 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, Altschliffdiamanten und Sechzehnkantdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt 10,8 gøx
03.09.2015 - 18:00
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 02.09.2015 |