Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Markttag bzw. Am Heimweg, beide Bilder signiert mit dem Pseudonym Stone, Öl auf Leinwand, je 13 x 24,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Alfred Steinacker
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-