Lot Nr. 7011

Kinder Schulpult

Kinder Schulpult - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Buchenholz, tlw durchbrochen gearbeitet, Anfang 20. Jh. 1 Gintenfass aus Glas, Gebrauchsspuren, fehlt Bank und Fußauflage,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.08.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Kinder Schulpult

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.08. - 12.08.2015