Zdislav Skwirzynski
Bildnis einer Dame mit Hut, signiert Zdislav Skwirzynski, Öl auf Leinwand, ca 45 x 36 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt) Rei
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Zdislav Skwirzynski
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |
- Werkstatt Johann Peter d. Ä. Schwanthaler (Ried i. I. 1720 -1795)
- Kleine Aufsatzschale mit Floraldekor, Steinschönau, um 1916
- Konvolut 3 Armbanduhren Rado und 1 Uhransatzband (4)
- "Bison", ungarische Keramik, Marke Zsonlay Pecs,