Runder Esstisch im Louis-Seize-Stil, 20. Jhdt.
Hartholz, teils gedrechselt und beschnitzt, weiß gestrichen, goldfärbig staffiert, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 120 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |