Katze,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Katze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1905
- Brillant Damenring
- Konvolut aus Griffen und Optiken: