Michael Sachs
(Hadamer 1836-1893 Partenkirchen) Gebirgslandschaft mit Alm, signiert, datiert Michael Sachs (18)86, Öl auf Leinwand,40 x 49,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Michael Sachs
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |
- RDR/Österreich (ca. 15 AR + 2 AE/MET) u. a. Leopold I. 3 Kreuzer 1698 Graz,
- Zigarettenetui aus Silber, George Frank Bickerton, Birmingham, 1910
- Märklin Metall, Mercedes 300 SL 1952,
- Konvolut Märklin Spur 0,