Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) Französische Landschaft, signiert, datiert und bezeichnet Ribarz 1877, Elboury, Öl auf Holz, 33 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
EUR 9.375,-
- Rufpreis:
EUR 3.500,-
Rudolf Ribarz
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |
- 2016 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 100 Falstaff-Punkte
- Lot Auszeichnungen,