Lot Nr. 83

Karl Wilhelm Diefenbach

Karl Wilhelm Diefenbach - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Hadamar 1851-1913 Capri) Der Rettung entgegen ("Salvezza"), signiert Dfnbch,Öl auf Leinwand, 100 x 151 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.04.2011 - 18:00

EUR 34.460,-
Rufpreis:
EUR 2.500,-

Karl Wilhelm Diefenbach

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.04.2011 - 18:00