Jean Baptiste van Loo (Aix-en-Provence 1684-1745)
Ein junger Kavalier in braunem Rock mit reichen Goldtressen, Öl auf Leinwand, 82 x 65 cm, in einem wohl originalen, geschnitzten und vergoldeten Rahmen
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 35.750,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)