Lot Nr. 1615

Keith Haring

Keith Haring - Zeitgenössische Kunst

(Kutztown 1958-1990 New York) Growing, No 5, Serigraphie in Farbe auf dünnem Karton, signiert, datiert K. Haring 88, Exemplar TP 16/40, Darstellungsgröße 73 x 98 cm, Blattgröße 76 x 102 cm, gerahmt, Littmann Seite 91 (100er Auflage), (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-

Keith Haring

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00