Eduardo Arroyo *
(Madrid 1937 geb.) Paravent de chiens, signiert, datiert Arroyo 1989, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 69,5 x 49,5 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Eduardo Arroyo *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |