Johann Georg Müller
(Ludwigshafen/Rhein 1913-1986 Koblenz) Früchte, signiert, datiert Joh. Georg 1976, rückseitig bezeichnet Johann Georg Müller geb. 17.11.1913 in Ludwigshafen/Rhein - gest. 20.6.1986 in Koblenz/Rhein, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 55.000,-
Johann Georg Müller
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |