Georges Mathieu *
(Boulogne-sur-Mer 1921 geb.) "L'Adversité Joyeuse", 1989, signiert Mathieu, auf dem Keilrahmen betitelt, Alkyde auf Leinwand, 81 x 100 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 130.000,-
Georges Mathieu *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
Schätzwert:
EUR 70.000,- bis EUR 100.000,- -
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-