Carlo Carrà
(Quargnento/Alessandria 1881- 1966 Mailand) Madre con bambino, signiert, datiert Carlo Carra 945, Tusche auf Papier, 25 x 19 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.05.2011 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Carlo Carrà
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 18.05.2011 - 18:00 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-