Marco Ricci
(Belluno 1676- 1729 Venedig) zugeschrieben Südlicher Seehafen mit römischen Ruinen, Öl auf Leinwand, 103 x 126 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-
Marco Ricci
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |