Adriaen Verboom
(Rotterdam 1628-1670 Amsterdam) Bauern und Wanderer am Waldrand, signiert unten Mitte: A Verboom, Öl auf Leinwand, 82 x 101 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 49.100,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Adriaen Verboom
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |