Ignaz Seelos
(Bozen 1827-1902 Wien) Schleifstein, signiert Seelos, betitelt und datiert Oberbotzen 17. July, Bleistift, leicht aquarelliert, 22 x 13 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Ignaz Seelos
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |