Künstler, um 1860
Damen und Herrenportrait, Öl auf Leinwand, 30 x 24 cm, gerahmt (2) (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Künstler, um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |
- Mido Multifort Herrenarmbanduhr
- CURTA II Mechanische Rechenmaschine, Liechtenstein, 1971
- Karl Plattner *
- Günter Brus *