Diamantkulturperlenbrosche
Gold 750, Silber kombiniert, tlw. blau emailliert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 15 g øg15
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantkulturperlenbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 12.08.2015 |
- Brillantmemoryring
- Lange Kette