Lot Nr. 7000

Ferdinand SCHMUTZER *

Ferdinand SCHMUTZER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1870 - 1928) "Wiener Blumenverkäuferinnen" unten rechts signiert: F. Schmutzer, Farbradierung, Plattengröße ca. 34 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

23.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Ferdinand SCHMUTZER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2015