Paar Appliken,
Ende 19. Jh., Bronzegestelle mit Widderköpfen u. Glasapplikationen geziert, je 4-kerzig ausgeführt, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, H: 35 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |