Harald Schreiber *
(St. Veit/Glan 1952 geb.) "Bischoffshausenhimmel mit Zeichengewimmel", signiert Harald Schreiber, datiert 1988, Zeichnung auf Papier, 47 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Harald Schreiber *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |