Maurice Sébastien Laurent (geb. 1887 Nancy), Bison,
Entwurf um 1930, Ausführung Mougin Frères, Nancy, Keramik, mit naturweißer Craqueleglasur, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm, Länge 26 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |